14.10.2024 18:30
8’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ Силный удар по воротам, но Орельен Лавуа в прыжке легко отбил этот мяч!
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кевин Фолланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Хуан Бернат
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
23’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Арман Лефевр
26’ Орельен Лавуа легко перехватывает мяч
29’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
32’ Франсишку Консейсау подал угловой точно на голову своему игроку!
34’ Орельен Лавуа показывает высшую технику вратарского мастерства
40’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франсишку Консейсау четко вбросил мяч в игру
47’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Бруно Лино
51’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Данило и неплохо выносит его в центр поля
61’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Габен Ларок
63’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кевин Фолланд
64’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франсишку Консейсау забивает потрясающий мяч в ворота!
69’ Кевин Фолланд вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
70’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Хоакин Фернандес прикрывается руками, медики уже спешат...
77’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Манар Сланов
79’ После тонкой передачи мяч получает Ренату Саншеш
81’ Игрок команды Fc Monako 542 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Гари Брюне получает предупреждение
81’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Мейсон Маунт
86’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Гари Брюне