14.10.2024 18:39
6’ И с мячом Карвальо Косто после идеального подката
8’ Игрок отдает сквозной пас и Душан Влахович в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ Шикарный аут и мяч вбросит Ренату Саншеш
13’ Сергей Остафьев попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
18’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маркиньос забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Berda Madrid 793 игра в середине поля
26’ Нето граммотно играет на выходе
29’ Судья назначает пенальти. Душан Влахович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
29’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Душан Влахович
31’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Маркиньос
37’ Сергей Остафьев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
47’ Мейсон Маунт фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
54’ Борьба за мяч в воздухе и Сергей Остафьев буквально ложится на спину оппонента!
56’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
57’ Сергей Остафьев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Berda Madrid 793
58’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Карвальо Косто
61’ Душан Влахович от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
62’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мейсон Маунт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
68’ Илия Атанацкович красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Berda Madrid 793
73’ Отличную передачу отдал Франсишку Консейсау, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
79’ Эх, Кузьма Катревич... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
88’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!