14.10.2024 18:45
Dudka Kharkiv Arena
1’ Футболисты команды Dudka Kharkiv 828 разыграли мяч с центра поля
8’ После оскорбления соперника Арон Ференци нагло толкает его!
15’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Рэкс Бэнкрофт и неплохо выносит его в центр поля
22’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Dudka Kharkiv 828 игра в середине поля
23’ Опасный штрафной удар и Тодд Кондон с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
26’ Судья назначает пенальти. Бабаджайд Кумордзи пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
31’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!
37’ Нуно Лино проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
38’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Тодд Кондон
46’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
48’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Нуно Лино
57’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Нсия Карпантье
60’ Дэвин Перкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ Таргын Турсунов хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
67’ Рэкс Бэнкрофт в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
77’ Нуно Лино на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
82’ Опасный штрафной удар и Нсия Карпантье с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
84’ После прохода флангом Рэкс Бэнкрофт отдал точную передачу на противоположный фланг
84’ Мячом в голову получает Нуно Лино. Надеемся все обойдется...
87’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Асклепиадес Спиру четко вбросил мяч в игру