Товарищеский матч

14.10.2024 19:11
Equides Arena
1’ Команда Equides 805 начала с центра поля
4’ Рэкс Бэнкрофт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
5’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Кшиштоф Мочульский получил сильную травму
14’ Рюу Оби на месте, такой мяч не составит для него труда
24’ Что же делает игрок команды Equides 805, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
29’ Омар Барретт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
33’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Асклепиадес Спиру и неплохо выносит его в центр поля
36’ Игрок отдает сквозной пас и Константин Иконов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
37’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
45’ Дэвин Перкин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
51’ После легкого удара игрока Тихомир Ристич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
52’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
62’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
72’ Асклепиадес Спиру проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
80’ Рюу Оби головой отбивает мяч
83’ Игрок команды Equides 805 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Потап Кучеренко получает предупреждение
85’ Омар Барретт на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр