14.10.2024 19:12
Berda Madrid Arena
1’ Футболисты команды Berda Madrid 793 разыграли мяч с центра поля
11’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Илия Атанацкович
19’ После невыразительного отбора, атаку начал Андроник Рыбачев
25’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
33’ Мячом завладел Ренату Саншеш, но неожиданно тут же его потерял!
41’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Нео Микари четко вбросил мяч в игру
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
46’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
48’ После легкого удара игрока Рубен де Вит по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
52’ Сильный и точный пас отдал Сергей Остафьев и команда уверенно устремилась в контратаку!
62’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Ренату Саншеш сделал красивый подкат
67’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
68’ После ужасной ошибки защитника Рубен де Вит без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
72’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
74’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Рубен де Вит сделал красивый подкат
77’ Кевин Фолланд нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
84’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Душан Влахович
88’ Какой неуклюжий пас отдал Кузьма Катревич и мячом завладел соперник!
90’ После легкого удара игрока Рубен де Вит по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!