14.10.2024 19:20
Qizilqum Fc Arena
1’ Команда Qizilqum Fc 842 начала с центра поля
6’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Станимир Дриженко
9’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Бернар Жирар
13’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
16’ После ужасной ошибки защитника Станимир Дриженко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
19’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Рубен де Вит
25’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
31’ Данило проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
39’ Сильный и точный пас отдал Рауан Турсунов и команда уверенно устремилась в контратаку!
40’ После легкого удара игрока Сезар Рейя по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
45’ Бейимбет Гадельшин легко перехватывает мяч
51’ Эрвид ван дер Лан в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
53’ Опасный штрафной удар и Рауан Турсунов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
53’ Ужасный и неточный пас отдал Рубен де Вит своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
56’ Зефир Мариадос сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
58’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
68’ Шикарный аут и мяч вбросит Жорже Маццони
68’ Хуан Бернат потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
73’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Адольф Маттиес
79’ Знаменитый игрок Эрвид ван дер Лан удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
79’ Шикарный аут и мяч вбросит Слободан Иванович
84’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
94’ После ужасной ошибки соперника с мячом Рубен де Вит