14.10.2024 19:29
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
9’ Дааа... Хуан Бернат не смог принять пас от своего партнера...
15’ Марта Торрехон головой отбивает мяч
21’ После прохода флангом Кевин Фолланд отдал точную передачу на противоположный фланг
22’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
33’ Душан Влахович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Ингрид Сюрстад Энген не смог отдать пас! Явный брак техники
34’ Опасный штрафной удар и Яго Аспас с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
40’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Аурелия Анна Силаг
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
52’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Марта Торрехон умело забирает мяч!
54’ При выполнении углового удара Керстин Гарефрекес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Люси Станифорт
66’ В грубом подкате Аурелия Анна Силаг сносит соперника с ног!
74’ Душан Влахович красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
77’ При выполнении углового удара Люси Станифорт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
79’ Аурелия Анна Силаг фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
87’ И снова Ингрид Сюрстад Энген отдал красивейшую передачу партнеру по команде!