14.10.2024 19:37
POTOP Arena
1’ Команда POTOP 1446 начала с центра поля
4’ Ну надо же! Асклепиадес Спиру отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
6’ После ужасной ошибки соперника с мячом Дэвин Перкин
8’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Адам Лаллана...
11’ Барт Рамселар сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
18’ При попытке обойти соперника игрок Обафеми Мартинс подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
18’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Марио Пашалич забивает ГОЛ!
19’ Барт Рамселар красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды POTOP 1446
26’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Марк Шварцер не сможет сам уйти с поля
32’ Мячом в голову получает Марио Пашалич. Надеемся все обойдется...
36’ Лэндон Донован практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маттиас Сильверман забивает ГОЛ!
42’ Шикарный аут и мяч вбросит Адам Лаллана
48’ Какой неуклюжий пас отдал Рэкс Бэнкрофт и мячом завладел соперник!
51’ Джон Брайт показывает высшую технику вратарского мастерства
60’ Марк Шварцер граммотно играет на выходе
68’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Марио Пашалич правильно отдать пас на партнера!
72’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Фелипе Кайседо
74’ Марио Пашалич подал угловой точно на голову своему игроку!
81’ После легкого удара игрока Радослав Ковач по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
81’ Маттиас Сильверман в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
83’ Опасный штрафной удар и Барт Рамселар с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
85’ Знаменитый игрок Зопирос Ворбис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
89’ После прострельного удара по воротам Барт Рамселар рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лэндон Донован...