14.10.2024 19:40
Alban Celtic Arena
1’ Футболисты команды Alban Celtic 795 разыграли мяч с центра поля
3’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
8’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Норман Гуммель
13’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Антон Хайнрих забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
16’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
23’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Омар Барретт
33’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
33’ Знаменитый игрок Фабио Жозе Ферейра удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ После ужасной ошибки защитника Жеральд Вебер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
35’ Силный удар по воротам, но Хэджайм Кита в прыжке легко отбил этот мяч!
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Рэкс Бэнкрофт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ Майкл Гисборн сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ При попытке обойти соперника игрок Лима Жувея подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
43’ Жеральд Вебер подал угловой точно на голову своему игроку!
51’ Норман Гуммель в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
51’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Фабио Жозе Ферейра не смог покинуть поле без помощи медиков
61’ Мячом завладел Асклепиадес Спиру, но неожиданно тут же его потерял!
67’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
69’ При попытке обойти соперника игрок Бонифаций Прокопенко подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
76’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Маттиас Сильверман
79’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Рэкс Бэнкрофт
83’ И снова потеря мяча в центре поля. Жеральд Вебер отдал пас в никуда!
89’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным