Товарищеский матч

14.10.2024 19:42
Dudka Kharkiv Arena
1’ Команда Dudka Kharkiv 828 начала с центра поля
4’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Майкл Гисборн получает предупреждение
8’ Ну надо же! Омар Барретт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
14’ Джон Брайт непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
21’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
30’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Рэкс Бэнкрофт
33’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Таргын Турсунов
34’ Жесткий подкат и футболист Бабаджайд Кумордзи падает на поле. Видимо у него сильная травма
43’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Chelsee 578 игра в середине поля
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Манар Смаков
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Асклепиадес Спиру легко вгоняет мяч в сетку ворот!
52’ Отличную передачу отдал Манар Смаков, видать один из лучших игроков команды Dudka Kharkiv 828
55’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Вэзилайдж Абрамович прикрывается руками, медики уже спешат...
62’ Команда Dudka Kharkiv 828 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
64’ Нуно Лино проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
65’ Эрнест Нечаев потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
65’ Рэкс Бэнкрофт отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
68’ Ну надо же! Бабаджайд Кумордзи отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
70’ Силный удар по воротам, но Джон Брайт в прыжке легко отбил этот мяч!
72’ После прострельного удара по воротам Нсия Карпантье рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
74’ Нсия Карпантье проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
75’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Рэкс Бэнкрофт
80’ Удачно отдал пас Маттиас Сильверман своему игроку!
85’ Жесткий подкат и футболист Эрнест Нечаев падает на поле. Видимо у него сильная травма
90’ Борьба за мяч в воздухе и Эрнест Нечаев буквально ложится на спину оппонента!