14.10.2024 20:20
СКМ Arena
1’ Команда СКМ 791 начала с центра поля
7’ Драгослав Елачич фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
12’ Судья назначает пенальти. Тодд Кондон пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
12’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды СКМ 791 игра в середине поля
22’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды СКМ 791 игра в середине поля
24’ Омар Барретт отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
34’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Драгослав Елачич
39’ Отобрав мяч, Грег Байерли отдал красивый пас пяткой своему игроку
46’ После легкого удара игрока Грег Байерли по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
48’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дэвин Перкин...
51’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
60’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
66’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Драгослав Елачич
71’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Грег Байерли
72’ Дэвин Перкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
76’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Дэвен Питерс забивает ГОЛ!
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ Коре Ларссен вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
83’ Даниел Шумахер не смог отдать пас! Явный брак техники
86’ Даниел Шумахер отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!