14.10.2024 20:27
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 841 начала с центра поля
6’ Ужасный и неточный пас отдал Кевин Фолланд своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
11’ И снова потеря мяча в центре поля. Кевин Фолланд отдал пас в никуда!
15’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
24’ Что же делает игрок команды Madrid Fc 841, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
32’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Франсишку Консейсау
38’ Силный удар по воротам, но Митофан Рамзайцев в прыжке легко отбил этот мяч!
42’ После ужасной ошибки защитника Джеральдо Берко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Блэгоджа Елачич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
47’ Мейсон Маунт потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
47’ Душан Влахович отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
49’ Мячом завладел Хуан Бернат, но неожиданно тут же его потерял!
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Блэгоджа Елачич
62’ При выполнении углового удара Душан Влахович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
65’ Блэгоджа Елачич вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
75’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ренату Саншеш
79’ Шикарный аут и мяч вбросит Вернер Пфафф
86’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Ренату Саншеш