14.10.2024 20:35
cordoba cf Arena
1’ Футболисты команды cordoba cf 921 разыграли мяч с центра поля
4’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Франсишку Консейсау
7’ Вновь мяч забирает Рафаэл Моленар
13’ После тонкой передачи мяч получает Хоакин Фернандес
21’ Отобрав мяч, Кевин Фолланд отдал красивый пас пяткой своему игроку
21’ Опасный штрафной удар и Грегор Фалькенмайер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мейсон Маунт
32’ Франсишку Консейсау красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
37’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Хусаин Рокки
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
49’ Ну надо же! Джанлука Сильвестри отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
52’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Фолланд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
55’ Борьба за мяч в воздухе и Кевин Фолланд буквально ложится на спину оппонента!
59’ Какой неуклюжий пас отдал Джанлука Сильвестри и мячом завладел соперник!
63’ Грегор Фалькенмайер практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
65’ Костаниллья Борнес непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
74’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Данило
79’ В грубом подкате Франсишку Консейсау сносит соперника с ног!
82’ Нето легко перехватывает мяч
89’ Борьба за мяч в воздухе и Грегор Фалькенмайер буквально ложится на спину оппонента!
90’ Данило проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!