14.10.2024 20:40
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
9’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хоакин Фернандес
15’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Душан Влахович
19’ Никола Миленкович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
28’ Хуан Бернат в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
32’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Мейсон Маунт
42’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ После невыразительного отбора, атаку начал Джон Дуран
54’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Ну надо же! Виктор Бонифейс отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
57’ Эх, Энтони Гордон... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
63’ Никола Миленкович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Маркиньос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
66’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
76’ Кристофер Нкунку фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
82’ Какая передача и Дензел Думфрис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Эх, Джон Дуран... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
87’ Ловко перехватывает мяч Хоакин Фернандес
90’ Энтони Гордон потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку