14.10.2024 21:01
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1753 разыграли мяч с центра поля
8’ Игорь Нетто вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Бруно Араухо
17’ При выполнении углового удара Силас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
19’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Филипе Феррейра
21’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
31’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Силас
36’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Педро Уго Аморим не смог попасть по воротам!
45’ Силас на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
52’ Габриэль отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды ТОРНАДО 1753
52’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Силас забивает потрясающий мяч в ворота!
55’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Гонсалу Рамуш четко вбросил мяч в игру
64’ Отличную передачу отдал Левент Кишш, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
74’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Давид Кипиани сделал красивый подкат
77’ Игорь Нетто сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
78’ Судья назначает пенальти. Игорь Нетто пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
82’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Левент Кишш
84’ Графите проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
87’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
94’ Роджерио Сени граммотно играет на выходе