14.10.2024 21:01
4’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
11’ Родриго Балдасо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
16’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Педро Уго Аморим практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
29’ Вевертон головой отбивает мяч
30’ Знаменитый игрок Левент Кишш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
34’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
43’ Команда ФК Звезда 1248 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
45’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
49’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
57’ Мда... Франсиско Соарес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
61’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
67’ Ужасный и неточный пас отдал Лукас Пиазон своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ При выполнении углового удара Лукас Пиазон неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
72’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Данило Риос
80’ Гонсалу Рамуш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
83’ При выполнении углового удара Гонсалу Рамуш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
84’ Лукас Пиазон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
87’ Бруно Араухо отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495