14.10.2024 21:07
ФК Звезда Arena
1’ Футболисты команды ФК Звезда 1248 разыграли мяч с центра поля
5’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лукас Пиазон
7’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
13’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
18’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
22’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
29’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Франсиско Соарес
32’ Филипе Феррейра попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
39’ Родриго Балдасо в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Данило Риос не смог попасть по воротам!
47’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
54’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Диого Ринкон
64’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
66’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
68’ Вевертон показывает высшую технику вратарского мастерства
74’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Данило Риос
77’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франсиско Соарес четко вбросил мяч в игру
79’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
86’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
86’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
86’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!