14.10.2024 21:09
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
4’ Шахзодбек Убайдуллаев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
5’ Хесус Вальехо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
9’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Алексей Поляков
16’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хесус Вальехо
20’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Филипе Феррейра
28’ Какая передача и Вагиз Галиулин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
31’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
37’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
46’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Шавкат Муллажонов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Егор Кримец
51’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
55’ Филипе Феррейра вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
58’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Егор Кримец и неплохо выносит его в центр поля
64’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
68’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
72’ Опасный штрафной удар и Хайрулло Каримов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ Вновь мяч забирает Гонсалу Рамуш
76’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
77’ Дэннис Ячин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
85’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэннис Ячин правильно отдать пас на партнера!