14.10.2024 21:12
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
7’ При выполнении углового удара Дэннис Ячин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
9’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
17’ После прохода флангом Павел Недвед отдал точную передачу на противоположный фланг
20’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
21’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
26’ Филипе Феррейра откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
27’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Павел Недвед
35’ Дэннис Ячин фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
37’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Гонсалу Рамуш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
42’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
49’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
53’ Игрок Левент Кишш набегая на мяч сносит вратаря с ног!
59’ Отобрав мяч, Эрик Кантона отдал красивый пас пяткой своему игроку
68’ Что же делает игрок команды Oblivion 1174, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
73’ Дэннис Ячин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
75’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
80’ Тьерри Анри на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
88’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!