14.10.2024 21:15
Fc Sehefon Arena
1’ Футболисты команды Fc Sehefon 825 разыграли мяч с центра поля
5’ Одд Мертенс точно сыграл головой на партнера по команде!
9’ После легкого удара игрока Франсиско Хавьер Эчеберия по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
18’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
24’ Борьба за мяч в воздухе и Драгослав Елачич буквально ложится на спину оппонента!
26’ Игрок Асклепиадес Спиру набегая на мяч сносит вратаря с ног!
32’ После ужасной ошибки защитника Маттиас Сильверман без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
35’ Драгослав Елачич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
35’ Джон Брайт легко перехватывает мяч
38’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джон Брайт умело забирает мяч!
40’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэвин Перкин правильно отдать пас на партнера!
42’ Игрок отдает сквозной пас и Одд Мертенс в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Омар Барретт подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ Шикарный аут и мяч вбросит Фолкер Вольф
52’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Драгослав Елачич...
60’ Фолкер Вольф легко перехватывает прострельную передачу
63’ Клавдий Ефремов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Франсиско Хавьер Эчеберия не смог попасть по воротам!
69’ Пиетро Манцони нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
77’ Тодд Кондон хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
83’ Какая передача и Праксителес Канарис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ После легкого удара игрока Дэвин Перкин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ Отличную передачу отдал Асклепиадес Спиру, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
86’ Знаменитый игрок Рэкс Бэнкрофт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!