14.10.2024 21:15
Куземин Агро Arena
1’ Футболисты команды Куземин Агро 1245 разыграли мяч с центра поля
11’ Карлос Клерк прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
14’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
14’ Отличную передачу отдал Исмаил Кейбаши, видать один из лучших игроков команды Куземин Агро 1245
19’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Аарон Ван Биссака и неплохо выносит его в центр поля
28’ После оскорбления соперника Карлос Клерк нагло толкает его!
29’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
30’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
35’ Антони Рамальетс на месте, такой мяч не составит для него труда
37’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Карлос Клерк
51’ Ну надо же! Лукман Аруна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
61’ Борьба за мяч в воздухе и Алехандро Гримальдо буквально ложится на спину оппонента!
63’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
67’ Пападопулос потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
67’ Алехандро Гримальдо хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
72’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Беньямин Вербич
74’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ Вновь мяч забирает Раимофф
78’ Опасный штрафной удар и Лукман Аруна с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
86’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
88’ Какой неуклюжий пас отдал Тим ван Реммерсваал и мячом завладел соперник!
89’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!