14.10.2024 21:23
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
3’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Carcaricola 616 игра в середине поля
8’ Дааа... Драгослав Елачич не смог принять пас от своего партнера...
13’ Драгослав Елачич вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
13’ Вероника Коноплян сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Вероника Коноплян прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
16’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дэвин Перкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Асклепиадес Спиру проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
25’ Отобрав мяч, Анна Иванова отдал красивый пас пяткой своему игроку
31’ Рэкс Бэнкрофт от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
38’ После невыразительного отбора, атаку начал Николь Козлова
42’ Драгослав Елачич вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
42’ Игрок отдает сквозной пас и Омар Барретт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
43’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Люба Шматко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
51’ Анна Иванова изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
53’ Знаменитый игрок Асклепиадес Спиру удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
56’ Леся Словак легко перехватывает прострельную передачу
60’ Леся Словак показывает высшую технику вратарского мастерства
63’ Люба Шматко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
70’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Мэнди Ислакер
80’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
82’ Какой неуклюжий пас отдал Омар Барретт и мячом завладел соперник!
82’ Дэвин Перкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
92’ Ну надо же! Маттиас Сильверман отдал пас прямо в ноги своему сопернику!