14.10.2024 21:29
Сборная Колумбии Arena
1’ Команда Сборная Колумбии 1437 начала с центра поля
10’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
15’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хуан Куадрадо четко вбросил мяч в игру
17’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Илья Цымбаларь...
17’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Куадрадо забивает ГОЛ!
18’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Гонсалу Рамуш получает предупреждение
27’ Илья Цымбаларь отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
32’ Рене Игита показывает высшую технику вратарского мастерства
36’ Дэннис Ячин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
41’ Педро Уго Аморим проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
48’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дуван Сапата забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
48’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
56’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
59’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Бруно Араухо не смог попасть по воротам!
61’ Команда Сборная Колумбии 1437 спокойно контролирует мяч в середине поля
64’ Гонсалу Рамуш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
67’ Эх, Карлос Бакка... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
77’ Игрок Луис Муриэль набегая на мяч сносит вратаря с ног!
83’ Рене Игита вытаскивает очень сложный удар
85’ Знаменитый игрок Карлос Бакка удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
92’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим