14.10.2024 21:31
Заречье Arena
1’ Команда Заречье 671 начала с центра поля
6’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
9’ Игрок команды Заречье 671 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сифо Кабе получает предупреждение
12’ Шикарный аут и мяч вбросит Дэвин Перкин
14’ Рэкс Бэнкрофт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
17’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
27’ И снова Асклепиадес Спиру отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
37’ Джеронимо Вилла красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Заречье 671
43’ Отобрав мяч, Омар Барретт отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
45’ Пьетро Пиччиони отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
52’ Опасный штрафной удар и Омар Барретт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
55’ Асклепиадес Спиру проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
63’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Дэвин Перкин
66’ Игрок отдает сквозной пас и Джозси Месарош в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
73’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
78’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
86’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
90’ После ужасной ошибки защитника Пьетро Пиччиони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!