14.10.2024 21:33
11’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хоакин Фернандес правильно отдать пас на партнера!
11’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
18’ Атабек Рыскулов практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
24’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
24’ Антонайдж Ивкович потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
32’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Джордж Веа
37’ После легкой передачи мяч перехватывает Кевин Фолланд
40’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Опасный штрафной удар и Айдар Смагулов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
46’ Силный удар по воротам, но Хосе Луис Чилаверт в прыжке легко отбил этот мяч!
55’ После ужасной ошибки защитника Франсишку Консейсау без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
56’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
60’ Ренату Саншеш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
66’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Мейсон Маунт прикрывается руками, медики уже спешат...
66’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
68’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Мейсон Маунт не сможет сам уйти с поля
71’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Ренату Саншеш
75’ Игрок команды Сборная Аргентины 759 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Джордж Веа получает предупреждение
79’ Душан Влахович отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
82’ Франсишку Консейсау от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
84’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
89’ После легкого удара игрока Маркиньос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
90’ Судья назначает пенальти. Хуан Бернат пробивает пенальти! Удар! Гол!!!