14.10.2024 21:41
6’ Знаменитый игрок Маркиньос удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
7’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
11’ Жесткий подкат и футболист Кевин Фолланд падает на поле. Видимо у него сильная травма
17’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Фолланд забивает потрясающий мяч в ворота!
17’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
19’ Кевин Фолланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
22’ Нето граммотно играет на выходе
28’ Хоакин Фернандес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
31’ Ужасный и неточный пас отдал Ренату Саншеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
38’ Удачно отдал пас Филиппе Андраде Ферраз своему игроку!
42’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кевин Фолланд
44’ Криштиан Пайва Паулета в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
50’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сезар Рейя
54’ Сорвав контратаку соперника, Факундо Кейрос перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
55’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Криштиан Пайва Паулета забивает ГОЛ!
59’ Хоакин Фернандес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
64’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
65’ Судья назначает пенальти. Сезар Рейя пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
71’ Амар Нездольцев на месте, такой мяч не составит для него труда
75’ При выполнении углового удара Франсишку Консейсау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
75’ Какой неуклюжий пас отдал Ральф Гериг и мячом завладел соперник!
77’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Амин Харит забивает ГОЛ!
84’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
92’ Шикарный аут и мяч вбросит Кевин Фолланд