14.10.2024 21:49
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1741 начала с центра поля
5’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Стивен Цубер четко вбросил мяч в игру
9’ Тим ван Реммерсваал потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
10’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
15’ Антон Заболотный проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
17’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
18’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тим ван Реммерсваал
23’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Стивен Цубер
27’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Даниэль Шваб правильно отдать пас на партнера!
32’ Карлос Клерк отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
41’ Лукман Аруна в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
47’ Антони Рамальетс вытаскивает очень сложный удар
48’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
50’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Даниэль Шваб
60’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
64’ После невыразительного отбора, атаку начал Леннерт Нильсен
68’ В грубом подкате Стивен Цубер сносит соперника с ног!
76’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хердюр Магнуссон
81’ После ужасной ошибки соперника с мячом Звонимир Шарлия
88’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Раимофф