14.10.2024 21:49
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1663 начала с центра поля
11’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Брайан Робсон
15’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
16’ Лукман Аруна откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
20’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
24’ Петер Шмейхель легко перехватывает прострельную передачу
31’ Том Клеверли подал угловой точно на голову своему игроку!
39’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сандро Рамирес
42’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
42’ Донни ван де Бек изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ Брайан Робсон нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
48’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства
55’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
55’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
58’ Лисандро Мартинес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Манчестер 1663
62’ Знаменитый игрок Даниэль Шваб удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
64’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Петер Шмейхель умело забирает мяч!
71’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
74’ Петер Шмейхель непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
82’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антони Рамальетс умело забирает мяч!
84’ Знаменитый игрок Том Клеверли удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
88’ Мячом завладел Леннерт Нильсен, но неожиданно тут же его потерял!