14.10.2024 21:50
5’ И с мячом Хуан Бернат после идеального подката
8’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
11’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!
12’ Сезар Рейя отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
14’ Умберто Пальиго Ачагидо подал угловой точно на голову своему игроку!
17’ Опасный штрафной удар и Умберто Пальиго Ачагидо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
17’ После ужасной ошибки защитника Жорже Маццони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
24’ Игрок Умберто Пальиго Ачагидо набегая на мяч сносит вратаря с ног!
29’ Эх, Хтонайос Архимедос... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
39’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Але Арнесен умело забирает мяч!
47’ Франсишку Консейсау проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
53’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Жорже Маццони
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Даниэль Леал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
58’ Хуан Бернат красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
62’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Умберто Пальиго Ачагидо
68’ Хтонайос Архимедос сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сид Кёниг
73’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
73’ После ужасной ошибки защитника Жорже Маццони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ Ну надо же! Хоакин Фернандес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
81’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хоакин Фернандес забивает потрясающий мяч в ворота!
89’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Егорий Егоров