14.10.2024 21:55
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 845 начала с центра поля
5’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Тим ван Реммерсваал прикрывается руками, медики уже спешат...
8’ Митофан Рамзайцев граммотно играет на выходе
13’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ При выполнении углового удара Даниэль Шваб неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
27’ Митофан Рамзайцев вытаскивает очень сложный удар
32’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
32’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Халид Булахруз забивает потрясающий мяч в ворота!
34’ Митофан Рамзайцев с трудом ловит мяч
38’ Отличную передачу отдал Джеральдо Берко, видать один из лучших игроков команды Madrid Fc 845
46’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
51’ При выполнении углового удара Сандро Рамирес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
56’ Леннерт Нильсен попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
62’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
63’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сандро Рамирес не смог попасть по воротам!
67’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Леннерт Нильсен не сможет сам уйти с поля
72’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
79’ Леннерт Нильсен вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ Игрок команды Madrid Fc 845 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Вернер Пфафф получает предупреждение
86’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
89’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леннерт Нильсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!