14.10.2024 21:55
Travellers Arena
1’ Команда Travellers 1020 начала с центра поля
7’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Кристофер Нкунку сделал красивый подкат
14’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
14’ Кристофер Нкунку фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
22’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
26’ Что же делает игрок команды Travellers 1020, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
31’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Варрен Заир Эмри
33’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Что же делает игрок команды Travellers 1020, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
40’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
48’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
55’ После ужасной ошибки защитника Риккардо Калафьори без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
58’ Раимофф точно сыграл головой на партнера по команде!
64’ Мда... Дензел Думфрис... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
67’ Виктор Бонифейс нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
75’ Энтони Гордон нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
79’ Варрен Заир Эмри нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
81’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
83’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
89’ Энтони Гордон отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!