14.10.2024 21:59
10’ Антон Тартыгин головой отбивает мяч
20’ Эх, Левент Кишш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
23’ Андрей Алешин точно сыграл головой на партнера по команде!
28’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
33’ Антон Тартыгин вытаскивает очень сложный удар
38’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
40’ Судья назначает пенальти. Гонсалу Рамуш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
41’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
45’ Гонсалу Рамуш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
46’ После ужасной ошибки защитника Евгений Песегов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
53’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Андрей Алешин четко вбросил мяч в игру
56’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Алексей Рыбин забивает ГОЛ!
60’ Антон Тартыгин показывает высшую технику вратарского мастерства
61’ Какая передача и Олег Алейник пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
66’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэннис Ячин правильно отдать пас на партнера!
68’ После легкого удара игрока Олег Алейник по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
71’ Игрок Бруно Араухо набегая на мяч сносит вратаря с ног!
75’ После тонкой передачи мяч получает Пров Зямкин
80’ Какой неуклюжий пас отдал Филипе Феррейра и мячом завладел соперник!
89’ Олег Алейник красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Azure Dragon 1232