14.10.2024 22:03
ШІНТЕ Arena
1’ Футболисты команды ШІНТЕ 944 разыграли мяч с центра поля
4’ И с мячом Бозед Араго после идеального подката
6’ Сорвав контратаку соперника, Базила Давид перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
9’ После оскорбления соперника Дэннис Ячин нагло толкает его!
16’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Базила Давид
22’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
32’ Артем Степаненко показывает высшую технику вратарского мастерства
33’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
38’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
39’ После прохода флангом Сандро Рамирес отдал точную передачу на противоположный фланг
43’ Шикарный аут и мяч вбросит Лукман Аруна
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
46’ Бозед Араго отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды ШІНТЕ 944
48’ В грубом подкате Бекзат Камалов сносит соперника с ног!
52’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
57’ Олександр Степаненко нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
58’ Филипе Феррейра сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ После ужасной ошибки соперника с мячом Деукалайон Ксенакис
59’ Судья назначает пенальти. Даниэль Шваб пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
65’ Раимофф точно сыграл головой на партнера по команде!
67’ Бекзат Камалов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
68’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Эсдрас Канарис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
73’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Дэннис Ячин
78’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
79’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
82’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
87’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Дэннис Ячин