14.10.2024 22:05
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
4’ Леннерт Нильсен точно сыграл головой на партнера по команде!
6’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
7’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Халид Булахруз легко вгоняет мяч в сетку ворот!
13’ Сандро Рамирес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
17’ Удачно отдал пас Даниэль Шваб своему игроку!
27’ После оскорбления соперника Павел Недвед нагло толкает его!
33’ После легкого удара игрока Даниэль Шваб по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
34’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Халид Булахруз получил сильную травму
34’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
39’ После невыразительного отбора, атаку начал Лотар Маттеус
43’ Жесткий подкат и футболист Халид Булахруз падает на поле. Видимо у него сильная травма
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Тим ван Реммерсваал
49’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
57’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
58’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лукман Аруна не смог попасть по воротам!
68’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
75’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лоран Блан легко вгоняет мяч в сетку ворот!
78’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
83’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Карлос Клерк
86’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
87’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Игрок удален получил сильную травму
88’ Знаменитый игрок Тим ван Реммерсваал удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
92’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Эрик Кантона