14.10.2024 22:05
Сборная Колумбии Arena
1’ Команда Сборная Колумбии 1437 начала с центра поля
4’ Луис Муриэль красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сборная Колумбии 1437
9’ Какой неуклюжий пас отдал Лукман Аруна и мячом завладел соперник!
12’ Хуан Куадрадо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
21’ Рене Игита на месте, такой мяч не составит для него труда
21’ При выполнении углового удара Хамес Родригес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
24’ Радамель Фалькао сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
25’ Рене Игита показывает высшую технику вратарского мастерства
33’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Луис Муриэль сделал красивый подкат
33’ Знаменитый игрок Иван Кордоба удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
39’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ Лукман Аруна хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
50’ При выполнении углового удара Даниэль Шваб неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Лукман Аруна не смог отдать пас! Явный брак техники
57’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Карлос Вальдеррама
63’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хамес Родригес забивает потрясающий мяч в ворота!
67’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Дуван Сапата
67’ Даниэль Шваб потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
69’ Команда Сборная Колумбии 1437 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
75’ Борьба за мяч в воздухе и Раимофф буквально ложится на спину оппонента!
84’ Луис Муриэль в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
90’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лукман Аруна