14.10.2024 22:05
4’ Какая передача и Венсан Лорини пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ Даниэль Парехо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
13’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
16’ Шикарный аут и мяч вбросит Даниэль Парехо
26’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Тео Уолкот
36’ Пров Зямкин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
39’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пров Зямкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
45’ Судья назначает пенальти. Сандро Рамирес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
46’ Венсан Лорини сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ Ужасный и неточный пас отдал Венсан Лорини своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Исмаили
60’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Теэму Пукки четко вбросил мяч в игру
62’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
66’ Сандро Рамирес подал угловой точно на голову своему игроку!
70’ Ужасный и неточный пас отдал Венсан Лорини своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
74’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
76’ Алан Патрик подал угловой точно на голову своему игроку!
80’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
82’ Даниэль Парехо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
86’ Отобрав мяч, Теэму Пукки отдал красивый пас пяткой своему игроку