14.10.2024 22:24
Сборная Уругвая Arena
1’ Футболисты команды Сборная Уругвая 1294 разыграли мяч с центра поля
10’ Сорвав контратаку соперника, Лукман Аруна перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
17’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Луис Суарес забивает ГОЛ!
17’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Раимофф получает предупреждение
18’ Даниэль Шваб красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
20’ Лукман Аруна практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
21’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Даниэль Шваб легко вгоняет мяч в сетку ворот!
25’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
31’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Матиас Весино...
41’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Федерико Вальверде
44’ Судья назначает пенальти. Леннерт Нильсен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
54’ Лукас Торейра вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
61’ Луис Суарес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
64’ После невыразительного отбора, атаку начал Матиас Весино
67’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
77’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Луис Суарес
79’ После прострельного удара по воротам Карлос Клерк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ Лукас Торейра практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
87’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!