Товарищеский матч

14.10.2024 22:31
Lisichask FC Arena
1’ Команда Lisichask FC 788 начала с центра поля
5’ Асклепиадес Спиру откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
6’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Драгослав Елачич правильно отдать пас на партнера!
11’ Зопирос Ворбис фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
21’ Хэчиро Исида легко перехватывает мяч
27’ Силный удар по воротам, но Джон Брайт в прыжке легко отбил этот мяч!
33’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Костинья Мануель Магадо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
35’ Ужасный и неточный пас отдал Роман Кистенев своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
43’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Рэкс Бэнкрофт
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
51’ И снова потеря мяча в центре поля. Омар Барретт отдал пас в никуда!
55’ Тимофей Горенко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
58’ Омар Барретт откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
62’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Зопирос Ворбис
65’ После прострельного удара по воротам Тидиани Босежюр рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
67’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Хэчиро Исида и неплохо выносит его в центр поля
74’ Трофим Виленский удачно навесил в штрафную площадь соперника!
77’ В грубом подкате Драгослав Елачич сносит соперника с ног!
80’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Драгослав Елачич
83’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
90’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Роман Кистенев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
91’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Асклепиадес Спиру