14.10.2024 22:34
9’ Вновь мяч забирает Квим Данни Алекс
18’ Игрок Наум Кулагин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
18’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
21’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Бруно Араухо
28’ После ужасной ошибки соперника с мячом Фирун Кейта
31’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
34’ Какой неуклюжий пас отдал Чиумбо Абуна Ндзана и мячом завладел соперник!
39’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
40’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Квим Данни Алекс легко вгоняет мяч в сетку ворот!
42’ Опасный штрафной удар и Наум Кулагин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
49’ Ну надо же! Чиумбо Абуна Ндзана отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
53’ Игрок команды Fc Gemanoci 806 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Квим Данни Алекс получает предупреждение
59’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
64’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
66’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Квим Данни Алекс
68’ Знаменитый игрок Педро Уго Аморим удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
74’ Фирун Кейта хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Педро Уго Аморим
88’ Дааа... Наум Кулагин не смог принять пас от своего партнера...