14.10.2024 22:36
3’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ Халид Булахруз вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
10’ Игрок отдает сквозной пас и Дэннис Ячин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
15’ В грубом подкате Олег Алейник сносит соперника с ног!
24’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Дэннис Ячин не смог попасть по воротам!
31’ После ужасной ошибки соперника с мячом Гонсалу Рамуш
34’ Борьба за мяч в воздухе и Гонсалу Рамуш буквально ложится на спину оппонента!
34’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Александр Сонг четко вбросил мяч в игру
44’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
49’ Что же делает игрок команды Azure Dragon 1232, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
57’ Мда... Дмитрий Торбинский... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
59’ Андрей Алешин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Azure Dragon 1232
62’ Леннерт Нильсен вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
67’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
74’ И снова потеря мяча в центре поля. Лукман Аруна отдал пас в никуда!
80’ Отобрав мяч, Леннерт Нильсен отдал красивый пас пяткой своему игроку
89’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера