14.10.2024 22:36
5’ Игрок Хуан Бернат набегая на мяч сносит вратаря с ног!
12’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Жорже Маццони четко вбросил мяч в игру
17’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
24’ Ну надо же! Ренату Саншеш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Яго Аспас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
34’ Сорвав контратаку соперника, Данило перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
37’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
43’ Хоакин Фернандес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
46’ После прохода флангом Франсишку Консейсау отдал точную передачу на противоположный фланг
49’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хоакин Фернандес
54’ После прострельного удара по воротам Иоан Тимощук рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
58’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
63’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Франсишку Консейсау
66’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хуан Бернат
74’ Хоакин Фернандес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
75’ Опасный штрафной удар и Жорже Маццони с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
82’ Нето вытаскивает очень сложный удар
83’ После прострельного удара по воротам Вук Гак рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде