14.10.2024 22:42
6’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ Анна Мария Маркович на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
12’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дмитрий Попв
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лукман Аруна легко вгоняет мяч в сетку ворот!
17’ Отобрав мяч, Дмитрий Попв отдал красивый пас пяткой своему игроку
21’ Раимофф подал угловой точно на голову своему игроку!
27’ Раимофф нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
37’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
39’ Анна Мария Маркович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
48’ Эмилиано Папа откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FC DORDOI 1557
49’ Дааа... Чингисхан не смог принять пас от своего партнера...
58’ Сорвав контратаку соперника, Билл перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
61’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Олег Скорпион забивает ГОЛ!
65’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Катерина Самсон умело забирает мяч!
65’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дэннис Ячин забивает потрясающий мяч в ворота!
68’ Анна Мария Маркович удачно навесил в штрафную площадь соперника!
78’ Леннерт Нильсен вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
85’ Знаменитый игрок Иван Хомуха удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
85’ Катерина Самсон вытаскивает очень сложный удар