14.10.2024 22:42
11’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
16’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Леннерт Нильсен
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!
17’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
20’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
27’ Шамар Николсон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Какая передача и Леннерт Нильсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
37’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
40’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Патрик Йостен
48’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Карлос Клерк
58’ Александр Селихов граммотно играет на выходе
67’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
69’ Джордан Ларссон на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
74’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
77’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
78’ Раимофф отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
88’ После оскорбления соперника Раимофф нагло толкает его!