14.10.2024 22:42
Lisichask FC Arena
1’ Команда Lisichask FC 780 начала с центра поля
2’ Судья назначает пенальти. Гонсалу Рамуш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
4’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
13’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Гонсалу Рамуш
22’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лукман Аруна
29’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
32’ После легкого удара игрока Трофим Виленский по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ Роман Кистенев изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
41’ Опасный штрафной удар и Карлос Клерк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
49’ Дэннис Ячин точно сыграл головой на партнера по команде!
57’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
66’ Ашиль Лефевр отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Lisichask FC 780
67’ После прострельного удара по воротам Ашиль Лефевр рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
72’ Леннерт Нильсен нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
74’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
78’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
80’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
85’ После легкого удара игрока Гонсалу Рамуш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
88’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Карлос Клерк и неплохо выносит его в центр поля