14.10.2024 22:44
ВЕРДЕР Arena
1’ Футболисты команды ВЕРДЕР 1848 разыграли мяч с центра поля
9’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антони Рамальетс умело забирает мяч!
12’ После прострельного удара по воротам Илья Цымбаларь рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
15’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Томас Метцнер умело забирает мяч!
17’ Команда ВЕРДЕР 1848 спокойно контролирует мяч в середине поля
24’ После ужасной ошибки защитника Норайо Кита без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
35’ Юлиан Вайгль фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
41’ Мехмет Шолль откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ВЕРДЕР 1848
42’ Шикарный аут и мяч вбросит Мехмет Шолль
45’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства
55’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Левент Кишш
57’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Левент Кишш
63’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Юлиан Вайгль
67’ Маттиас Гинтер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Андре Хан четко вбросил мяч в игру
76’ Силный удар по воротам, но Томас Метцнер в прыжке легко отбил этот мяч!
84’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бруно Араухо правильно отдать пас на партнера!
86’ Левент Кишш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент