14.10.2024 22:45
8’ И снова потеря мяча в центре поля. Сезар Рейя отдал пас в никуда!
18’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Чеслав Дудек
24’ Марчелло Руи Мачадо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Знаменитый игрок Сезар Рейя удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
29’ Мда... Хуан Бернат... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
39’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Илльз Келети и неплохо выносит его в центр поля
43’ Адегоук Тамбура практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
47’ Борьба за мяч в воздухе и Илльз Келети буквально ложится на спину оппонента!
54’ После легкого удара игрока Хоакин Фернандес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
56’ Илльз Келети отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды VESELE 845
59’ И снова Жорже Маццони отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
61’ Ренату Саншеш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
65’ Илльз Келети проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Эну Торомба вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
71’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
73’ После ужасной ошибки защитника Маркиньос без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
78’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Жорже Маццони
83’ Сезар Рейя сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
83’ Дааа... Адегоук Тамбура не смог принять пас от своего партнера...
83’ Какая передача и Илльз Келети пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ Чеслав Дудек изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!