14.10.2024 22:50
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1433 разыграли мяч с центра поля
3’ После легкого удара игрока Элдер Поштига по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
4’ Удачно отдал пас Жан Поль Боэтиюс своему игроку!
11’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
14’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
18’ Сильный и точный пас отдал Жан Поль Боэтиюс и команда уверенно устремилась в контратаку!
26’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
28’ Маркос Рохо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
29’ Антони Рамальетс легко перехватывает прострельную передачу
35’ Филип Уремович отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды НОРД 1433! Видна слаженность в действиях!
39’ После оскорбления соперника Максим Глушенков нагло толкает его!
48’ Деукалайон Ксенакис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
49’ После легкого удара игрока Филип Уремович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
60’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ Жан Поль Боэтиюс в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
68’ После легкого удара игрока Сандро Рамирес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Максим Глушенков
77’ Филип Уремович проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
84’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес
86’ Маркос Рохо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
90’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бруно Араухо забивает потрясающий мяч в ворота!