14.10.2024 22:51
4’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Тим ван Реммерсваал...
11’ Даниэль Шваб фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
14’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Норайо Кита забивает потрясающий мяч в ворота!
15’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Элдер Поштига
20’ После оскорбления соперника Зелимхан Бакаев нагло толкает его!
30’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
37’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Левент Кишш
44’ Сорвав контратаку соперника, Бруно Араухо перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
50’ Левент Кишш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
56’ Криштиану Перейра головой отбивает мяч
62’ После ужасной ошибки соперника с мячом Тим ван Реммерсваал
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ибраима Конате легко вгоняет мяч в сетку ворот!
65’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
67’ После легкого удара игрока Тим ван Реммерсваал по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Силвештре Варела
75’ После ужасной ошибки защитника Ибраима Конате без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
87’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Даниэль Шваб забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
87’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
90’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!