14.10.2024 22:51
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
7’ Игрок команды ВЕРДЕР 1848 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Маттиас Гинтер получает предупреждение
7’ Ну надо же! Юлиан Вайгль отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
10’ Антони Рамальетс вытаскивает очень сложный удар
19’ После ужасной ошибки соперника с мячом Левент Кишш
20’ Игрок отдает сквозной пас и Даниэль Шваб в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
22’ Силный удар по воротам, но Томас Метцнер в прыжке легко отбил этот мяч!
24’ Игрок отдает сквозной пас и Мехмет Шолль в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
27’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Йенс Леманн
34’ Андре Хан проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
35’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!
36’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
42’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Бруно Араухо
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Флориан Нойхаус
49’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Юлиан Вайгль не смог попасть по воротам!
53’ После легкого удара игрока Тим ван Реммерсваал по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Флориан Нойхаус
61’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Деукалайон Ксенакис
66’ Команда ВЕРДЕР 1848 спокойно контролирует мяч в середине поля
71’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Оливер Кирх
79’ После оскорбления соперника Бруно Араухо нагло толкает его!
83’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
88’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Томас Метцнер умело забирает мяч!