14.10.2024 22:53
4’ Опасный штрафной удар и Раимофф с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
9’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Максим Глушенков забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Силвештре Варела
17’ Элдер Поштига от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
26’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
27’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ После легкого удара игрока Илья Цымбаларь по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
37’ Криштиану Перейра непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
44’ Шикарный аут и мяч вбросит Силвештре Варела
51’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Зелимхан Бакаев
51’ Судья назначает пенальти. Филипе Феррейра пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
59’ После ужасной ошибки защитника Вессель Даммерс без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Филипе Феррейра от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
64’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Криштиану Перейра умело забирает мяч!
69’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
74’ Элдер Поштига удачно навесил в штрафную площадь соперника!
79’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
83’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Зелимхан Бакаев
86’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот